(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Всегда на связи — Svyaznoy.ru

Жизнь современного человека стала немыслима без всевозможных технических приспособлений, именуемых заграничным словом «гаджеты». Планшет, ноутбук, плеер, телефон мобильный купитьтелефон мобильный купить стремятся все, да не один, а парочку — слишком большие потоки информации сваливаются на нас, одно устройство с ними справиться не сможет. Вот и скупаем их партиями — и себе, и второй половинке, и родителям с детьми — связь должна быть у всех, желательно качественная. А качество связи — в первую очередь, зависит от устройств, которые мы используем.

Гаджеты продаются повсюду — в фирменных магазина, на рынках, барахолках и сайтах объявлений — новые, бывшие в употреблении — выбирайте любые. Но стоит ли покупать аппарат с рук, если нужно действительное надежное устройство? Не думаем. Не считает так и известная по всей стране компания «Связной», предлагая свои услуги буквально в каждом, мало-мальски крупном городе. Да вот только ходить по магазинам не всегда есть время, работа, домашние дела, и все больше людей становятся виртуальными покупателями. Знают об этой тенденции и в «Связном», предлагая весь свой ассортимент товаров на сайте svyaznoy.ru. Куда удобнее сидя дома, или в офисе, с чашечкой кофе, подробно рассмотреть аппарат, изучить его характеристики и прочесть отзывы тех, кто его уже приобрел, согласитесь?

А рассмотреть тут есть что — ассортимент пестрит как различными устройствами, так и марками производителей — знаменитые телефоны «Филипс», надежные «Самсунги», модные «Нокия» и «Леново» — все новинки этой индустрии представлены здесь, как флагманы брендов, так и модели попроще. Выбирайте любой аппарат, исходя из необходимых требований — цена, рабочие диапазоны, количество сим-карт, операционная система и прочие — нужные характеристики легко задать, используя фильтры, которыми оснащены все раздела виртуального магазина. При этом, любую позицию можно приобрести как за наличные, так и в кредит — редко встречается такая услуга среди торговых точек онлайн.

Подробнее останавливаться на перечне товаров, здесь представленных, вряд ли стоит — все прекрасно знают, что любую мобильную технику — смартфоны, айпады, планшетные компьютеры и ноутбуки, аксессуары и расходные материалы к ним, можно приобрести в «Связном». Остановимся лучше на той ценовой политике, которую предлагает компания. Кроме того, что цены здесь изначально на порядок ниже, чем у конкурентов, так тут еще и акции постоянно проводятся. Они могут проходить как под эгидой какой-то конкретной торговой марки, например «LG», как сейчас, так и на все однотипные устройства, например телефоны. Одна из таких акций позволяет вернуть до ста процентов стоимости устройства, стоит только воспользоваться купоном — вот это да! А есть еще один чудесный пункт в каталоге портала — все товары по рублю. Вот где реальная выгода — чехлы, сумки, защитные пленки к вашим устройствам приобрести за бесценок — качественные, модные, и так вот — даром. Действительно, чудесный пункт.

Любой знает, что покупая какую-либо вещь, хочется как можно скорее взять ее в руки, рассмотреть, попробовать все дополнительные функции — особенно при покупке техники, нам так не терпится опробовать ее в работе. Знают об этом и в этом магазине, предлагая своим покупателям уникальную услугу — «Срочная доставка», когда за считанные часы курьер доставит вам оплаченный товар в любую точку города — строго согласовав время — это ли не верх оперативности? К тому же, стоит подобная роскошь весьма скромно.

Узнав о таких замечательных преимуществах покупки в «Связном», редкий гость, дочитает статью до конца, половина, наверняка, уже заказывают себе подарки, но если вы еще не в их числе — поторопитесь! Порадуйте себя и близких новинками мобильной техники!

Контакты


Телефон: 8 (800) 700-43-43.

телефон мобильный купить

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика